Subasta 896T, Lote # 164
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna irregular biselada. Decorado con acantos, roleos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 59 x 151 cm. Estimado $ 2,500-3,500